Расписание ДК "Бригантина"

Зал

Название студии/кружка ФИО руководителя Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Студия "Baby Fitness"

Тригубенко Дарья Вадимовна

10:30-11:10 - 1/гр.

12:20-13:00 - 2/гр.

 

10:30-11:10- 1/гр.

12:20-13:00 -слинг..

       

Студия "Мама и Малыш"

Тригубенко Дарья Вадимовна

13:00-14:00-слинг.

15:00-16:00-берем..

 

 13,00-14,00-/слинг

15,00-16,00-/берем

       

Студия танца "Жемчужинки"

Тригубенко Дарья Вадимовна

16:15-16:55/3-4/

 

16:15-16:55 /3-4/

 

 

   

Студия современного танца

«Терра»

 Шульженко Евгений

Витальевич

17.00-18.30-/5-8/

18.30-20.00-/9-15/ 20.00-21,30/15-18/ 21.30-22.30-/хобби BodyBallet.Fitness

 

17.00-18.30-/5-8/

18.30-20.00-/9-15/ 20.00-21,30/15-18/ 21.30-22.30-/хобби Latina mix. Lady*s dance

 

18.00-19.30 /5-8/

19.30-21.00/9-15/

15.00-16.30 /9-15/

16.30-17.30 /инд./

13:00-16:00/инд/ 

Студия

 танца

«Бриз»

Кулябина

Анна Андреевна

 

16.15-16.55-/3-4/-подг,

17.00-17.55-/5-6/-сред.

18:00-18:55/4-5(2 год)/

19:00-20:30-/8-11/

 

16.15-16.55-/3-4/-подг.

17.00-17.55-/6-7/-сред.

18.00-18.55-/4-5/-2 год

19.00-20.30-/8-11/

   

11.00-11,55-/4-5/

12.00-13.00-/6-7/ 13.00-14.30-/8-11/ 14:30-15:00-/инд.зан/

 

Студия музыкального развития «Музыкальная шкатулка»

Тригубенко Дарья Вадимовна

 11:15-11:55 - 2гр

 

 

 11:15-11:55-2гр

     

Студия спортивного бального танца "Фиеста"

Фролова Алёна Валерьевна

16:45-18:30   16:45-18:30   16:45-18:30    

 

 Кабинеты 

 

Название студии/кружка ФИО руководителя Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Студия

АБВГ-дейка

(«Лучик»)

Качалина Елена

Александровна

10.00-11.00

(3-4.)

11:00-12.00

(5-6.)

16.40-17.30

(5-6.)

17:40-18:30

(3-4)

18:40-19:30

(4-5)

 

 

 

10.00-11.00 (3-4.)

11.00-12.00 (5-6.)

16.40-17.30 (5-6.)

17:40-18:30 (3-4)

18:40-19:30 (4-5)

 

 

 

Студия живописи

«Леонардо»

 Белова Светлана Дмитриевна

 

 

16.20-17.00
( 3,5-4,5 года)
17.00- 18.00
(5-7 лет)
 18.00-19.30
( От 7-ми лет и старше).

16.20-17.00
( 3,5-4,5 года)
17.00- 18.00
(5-7 лет)
18.00-19.30
( От 7-ми лет и старше).

 

 

 

Роспись по ткани

«Батик»

Зеленкова Елена

Алексеевна

   

16:00-17:55-/1 гр/

18:00-20:00-/2 гр/

 

16:00-17:55-/3 гр/

18:00-20:00-/4гр/

12.00-14.00-/мастер-класс/-1 раз в месяц

Студия вокала «Хрустальный колокольчик»

Долгопольская Светлана Александровна

 

17,00-17,45

18,00-18,45

 16,00-16,45

17,00-17,45

18,00-18,45

 

 16,45-16,45

17,00-17,45

18,00-18,45

10,00-10,45-инд.зан.

11:00-11:45-Инд.зан 12:00-12:45-Инд.зан

Английский язык

для дошкольников

и школьников

Дракина Елена Владимировна

 

16:30-17:15 /4-6/ Дошколь-1год/

17:20-18:05 /4-6/ Дошколь-2 год/

18:20-19:20/8-10/ млад.школ-1 класс/

 

 

 16:30-17:15 /4-6/Дошколь- 1 год/

17:20-18:05 /4-6/Дошколь-2 год/

18:20-19:20 /8-10/млад.школ.1 класс/

 

Арт-студия лепки

«Амфора»

Шишкова Ольга Геннадьевна

 16,00-17,00/7-12/

17,00-18,00 /4-6/

 Индивидуальные занятия по записи

17:00-18:00-/4-6/

18,00-19,00/7-12/

 Индивидуальные занятия по записи  17,00-18,00/4-6/ 18,00-19,00/7-12/  

Студия

прикладного

творчества

«Крошка енот»

Шалдышова Наталья Васильевна

 

18:00-18:55-/4-6/

 

17:00-17:55-/4-6/

     12:30-13:30/1,5-2/  

«Семейный клуб

«Кораблик»

Костенецкая

Анна Вячеславовна

 Антошина Ирина

Александровна

Без мамы/3-6 лет

9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-11:50

12:00-13:00 Без мамы/2-3 год

9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-12:00 ********** Без мамы/3-6 лет/

17:00-18:30 С мамой/1-3 год/

18:40-19:15

19:20-19:45

С мамой/1-3год *1группа

10:00-10:30/1занятие

10:40-11:10/2 занятие *2 группа

11:20-11:50/1 занятие

12:00-13:00/2 занятие

Без мамы/3-6 лет

9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-11:50

12:00-13:00

Без мамы/2-3 год

9:00-9:50 10:00-10:50 11:00-12:00

С мамой/1-3год *1группа

10:00-10:30/1занятие

10:40-11:10/2 занятие *2 группа

11:20-11:50/1 занятие

12:00-13:00/2 занятие

Без мамы/3-6 лет 9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-11:50

12:00-13:00

Без мамы/2-3 год 9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-12:00