Статьи и обзоры nachodki.ru

Клуб "Робинзон"

 Название студии Ф.И.О. руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Изостудия «Творческаямастерская Светланы Зоммер»

Зоммер Светлана Владимировна

17:00 – 17:45

18:00 – 18:45

15:00 – 16:25

17:15 - 18:00

18:00 – 19:25

 

 

15:00 – 16:25

16:30 – 17:55

18:00 – 19:25

Народный коллектив изостудия «Радуга»

Зоммер Светлана Владимировна

 1 группа

15:00 – 15:45

15:45-16:00 пер.

16:00 – 16:45

 

2 группа

13:00 – 13:45

13:45-14:00 пер.

14:00 – 14:45

 

 

Студия лепки «Лепландия»

Зоммер светлана Владимировна

 

 

16:30 - 17:15

15:00 – 15:30

16:00 – 16:30

17:00 – 17:30

 

 

Студия росписи по ткани  «Филигрань»

Зоммер Светлана Владимировна

   

18:00 – 19:00

   

Дизайн-студия для малышей«Осьминожка»

Сараева Екатерина Васильевна

 

 

 

18:00 – 18:45

 

Дизайн-студия «Макошь»

Сараева Екатерина Васильевна

 

15:00 – 15:55

17:00 – 17:55

18:00 – 18:55

16:00 – 16:55

17:00 – 17:55

 18:00 – 18:55 

19:00 – 19:55

17:00 – 17:45

17:00 – 17:55

18:00 – 18:55

Студия раннего развития «Малыш»

Гурьянова Юлия Игоревна

 18:30-19:10

 09:00 – 09:40 

10:00 – 10:40

10:50 – 11:30

11:40 – 12:20

18:30-19:10

19:00 – 19:40

09:00 – 09:40

10:00 – 10:40

10:50 – 11:30

11:40 – 12:20

Студия дошкольного развития «Золотой ключик»

Гурьянова Юлия Игоревна

Индивидуально

Индивидуально

Индивидуально

17:10 – 18:00

Индивидуально

Речевой тренинг «Юный диктор»

Гурьянова Юлия Игоревна

 16:30 – 17:20

 Индивидуально

Индивидуально

Индивидуально 

Индивидуально

Шахматы

Галкин Владимир Павлович

   

 17:30 – 18:30

 

16:00 – 17:00 

Студия масляной живописи "Аквамарин" 15+

Зоммер Светлана Владимировна

17:30 – 19:00

     

 

Арт-мастерская "Кружева" 15+

Сараева Екатерина Васильевна

 

 

 

18:00 – 19:30

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net