Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

ДК "Бригантина"

 



Расписание работы студий Дома культуры "Бригантина"

на 2018-2019 г.

Название студии/кружка ФИО руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия

"Йога"

Алексей Анатольевич Родыгин

10:00-11:30 /

от 12 лет

 

09:00-10:30 / от 12 лет. 1 группа


11:00-12:30 / от 12 лет. 2 группа

 

10:00-12:30 /

от 12 лет

 

 

Студия современного танца"Dance Mix"

Шульженко      Евгений Витальевич

21:00-22:00 /

от 18 л.

 

21:00-22:00 /

от 18 л.

       

Студия танца "Жемчужинки"

Тригубенко Дарья Вадимовна

17:00-18:00 /

5-7 л.

18:00-18:45 /

3-4 л.

 

17:00-18:00 /

5-7 л.

18:00-18:45 /

3-4 л.

 

17:00-18:00 /

5-7л.

 

 

Студия современного танца "Терра"

Шульженко Евгений Витальевич

15:00-17:00 / инд.

18:45-20:00 /

8-10 л.


19:15-20:45 /

11 л.

 

15:00-17:00 / инд.

18:45-20:00 /

8-10 л.


19:15-20:45 /

11 л.

 

18:00-19:15 /

8-10 л.


19:15-20:30 /

11 л.

15:00-18:00 / сводная репетиция

 

Ведущий творческий коллектив города Москвы

Хореографический коллектив

"БРИЗ"

Кулябина Анна Андреевна

 

12:00-16:00 / инд.

16:30-17:45 /

7-9 л.

17:45-18:30 /

3-4 л.

18:30-19:30 /

5-6 л.

19:30-20:45 /

9-14 л.

 

12:00-16:00 / инд.

16:30-17:45 /

7-9 л.

17:45-18:30 /

3-4 л.

18:30-19:30 /

5-6 л.

19:30-20:45 /

9-14 л.

 

 10:00-11:00

хобби группа

11:00-12:00 /

5-6 л.

 12:00-13:00 /

7-9 л.

13:00-15:00 /

9-14 л.

 

Студия раннего развития

"Лучик"


Качалина Елена Александровна

 17:40-18:35 /

3-4 л.


18:40-19.35 /

4-5 л.


19:35-20:30 /

5-7 л.

 

 17:40-18:35 /

3-4 л.


18:40-19.35 /

4-5 л.


19:35-20:30 /

5-7 л.

       

Студия бисероплетения

"Лагуна"

Симакова Елена Борисовна

   

16:00-17:00 /

6-10 л.


17:30-18.30 /

10-16 л

       

Английский язык для дошкольников и школьников

"Happy Сlub"


Дракина Елена Владимировна

 

16:20-17:00 /4-6 л. дошкол..-1год /

17:10-18:00 /4-6 л. дошкол-3 год/

18:10-19:00 / 4-6 л. дошкол.-2 год /

19:10-20:00 / 7-9 л. млад.школ-1 класс

 

 

16:20-17:00 / 4-6 л. дошкол.-1год /

17:10-18:00 / 4-6 л. дошкол.-3 год /

18:10-19:00 / 4-6 л. дошкол-2 год /

19:10-20:00 / 7-9 л. млад.школ-1 класс

   

Студия музыкального развития "Музыкальная шкатулка"

Гавриленко Анна Сергеевна

 

15:30-16:15 /

3-4 л.


16:20-17:05 /

5-7 л.

     

10:00-10:45 /

3-4 л.


10:50-11:35 /

5-7 л.

 

Студия раннего развития

"Музыка с мамой"  

Гавриленко Анна Сергеевна

 

17:10-17:40 /

1-2 л.

     

11:40-12:10 /

1-2 л.

 

Английский язык подготовка к ОГЭ

Неверова Елена Владимировна

         

11:00-12:30 /

8 класс

12:30-14:00 /

9 класс

 

Студия шахмат

"Атака"

Минакова Мария Викторовна

 

 17:30-18:15 /

4-6 л.

18:30-19:30 /

7-12 л.

 

 18:15-19:00 /

4-6 л.

19:00-19:45 /

7-12 л.

 

   

"Семейный клуб

"Кораблик"

Костенецкая Анна Вячеславовна

Антошина Ирина Александровна

Без мамы/ 3-6 лет

9:00-9:50 /

3-4 л.

10:00-10:50 /

3-4 л.

11:00-11:50 /

4-6 л.

12:00-13:00 /

4-6 л.

Без мамы/ 2-3 год

9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-12:00

С мамой/ 1-3 год

*1группа

10:00-10:30 /

1 занятие

10:40-11:10 /

2 занятие


*2 группа

11:20-11:50 /

1 занятие

12:00-13:00 /

2 занятие


13:00-14:00 /

метод

Без мамы/ 3-6 лет

9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-11:50

12:00-13:00

Без мамы/ 2-3 год

9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-12:00

13:00-14:00 / метод

С мамой/ 1-3год *1группа

10:00-10:30 / 1занятие

10:40-11:10 /

2 занятие

*2 группа

11:20-11:50 /

1 занятие

12:00-13:00 /

2 занятие


13:00-14:00 / метод

Без мамы/ 3-6 лет

9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-11:50

12:00-13:00

Без мамы/ 2-3 год

9:00-9:50

10:00-10:50

11:00-12:00

13:00-14:00 /

метод

   

Студия живописи

"Леонардо"

Вересова Надежда Валериевна

 16:30-17:30 /

3-5 л.

17:30-18.30 /

5-7 л.

18:30-19:35 /

5-7 л.

 

 

 16:30-17:30 /

3-5 л.

17:30-18.30 /

5-7 л.

18:30-19:35 /

7+

19:30-20:30 /

15+



 

 

 

14:00-15:00 /

15+

15:00-17:00 /

Семейный мастер-класс по ДПИ

17:00-18:00 /

5-12 л.

Вокальная студия

"Живая планета"

Винокурова Дарья Сергеевна

   16:00-16:45 /

   4-6 л.

   

  17:00-17.45 /

    7-12 л.

 

 

    15:00-15:45 /

   7-12 л.

   

  16:00-16:45 /

    4-6 л.

     

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net